B876F Q1910-2620000404 前铲斗装配 Bucket assembly

B876F Q1910-2620000404 前铲斗装配 Bucket assembly

1 26200004051 前铲斗 Front bucket N 1
2 4190003087 斗齿 Bucket tooth Y 8
3 26200001041 螺栓 Screw Y 16
4 4013000016 螺母GB6170-M16EpZn-8 Nut Y 16
5 4015000001 垫圈GB1230-16EpZn-45 Washer Y 16
6 26200000991 垫片 Shim Y 8

B876F Q1900-2620000387 多功能斗1.0×2350 Bucket assembly

B876F Q1900-2620000387 多功能斗1.0×2350 Bucket assembly

1 26200004041 前铲斗装配 Bucket N 1

2 26200004341 后铲斗 Bucket Y 1

3 4013000370 螺母GB6170-M10flZnyc-8-480 Nut Y 8

4 4011001481 螺栓GB5782-M10*110flZnyc-8.8-480 Screw Y 2

5 4043000374 垫片LGB303-45*80*1 Shim Y 4

6 4043000629 垫片LGB303-45*65*1 Shim Y 6

7 26190001562 转斗缸前销 Pin Y 2

8 4015000021 挡圈GB894.1-45-65Mn Retaining ring Y 2

9 26200000941 中销 Pin Y 2

10 26200000981 轴套 Bushing Y 2

11 4043000628 垫片LGB303-50*85*1 Shim Y 4

12 26200000951 下销 Pin Y 2

13 4011001354 螺栓GB5782-M10*90flZnyc-8.8-480 Screw Y 2

14 4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 Lubricating nipple Y 2

B876F Q1800-2618001444 铲斗总成 Bucket

B876F Q1800-2618001444 铲斗总成 Bucket

1 26180014441 铲斗总成 Bucket Y 1

2 26180014451 铲斗 Bucket body N 1

3 26180003001 左侧刀片 Side cutter Y 1

4 26180003041 右侧刀片 Side cutter Y 1

5 11219080 名牌 Name plate N 1

6 4019000072 铆钉GB12618.1-4*10-10 Rivet Y 4

7 4011000843 螺栓GB5786-M12*1.25*45EpZn-10.9 Screw Y 6

8 4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer Y 6

9 4013000072 螺母GB889.2-M12*1.25EpZn-10 Lock nut Y 6

10 26180000191 固定销 Retaining pin N 4

11 26180000201 弹套 Retaining spring N 4

12 4190001830 斗齿 Bucket tooth Y 4