L933 铲斗总成 Bucket assembly Q1710-2917003683

L933 铲斗总成 Bucket assembly Q1710-2917003683

1 29170036831 铲斗总成 Bucket Y 1

2 29170036982 左边齿 Bucket tooth Y 1

3 29170036972 斗齿 Bucket tooth Y 5

4 29170036962 右边齿 Bucket tooth Y 1

5 4015000001 垫圈GB1230-16EpZn-45 Washer Y 16

6 4043000337 螺栓LGB002-M16*50 Bolt Y 2

7 4013000016 螺母GB6170-M16EpZn-8 Nut Y 16

8 4040000032 螺栓LGB002-M16*80 Bolt Y 14

9 29170049661 斗齿调整垫 Shim Y 7

10 29170049671 斗齿调整垫 Shim Y 7

11 29170036841 铲斗 Bucket body Y 1

L933 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000065

L933 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000065

1 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

2 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 10

3 29450000661 后罩线束 Wiring harness Y 1

4 4130000620 灯泡PHILIPS 13336 H3 Bulb Y 2

L933 发动机电气总成 Engine electric system P4400-2944000089

L933 发动机电气总成 Engine electric system P4400-2944000089

1 4011000137 螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8 Bolt Y 1

2 28440000201 接地线P50*500 Ground cable Y 1

3 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt Y 1

4 4190001832 扎丝RTGB-200ST Cable tie Y 8

5 29440001921 ECU线束 Wiring harness Y 1

6 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 8

7 4130002745 电子油门踏板403269 Accelerator pedal Y 1

8 4011000458 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 Bolt Y 4

9 4130002655 多态开关3735075-BD01 Switch Y 1