L955F 2913002876 举升缸总成 Lifting cylinder system

L955F 2913002876 举升缸总成 Lifting cylinder system

1 4120009265 动臂油缸HSGF-160*90*767-1427 Boom cylinder Y 2

2 4011001288 螺栓GB16674.1-M10*50flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

3 4011001298 螺栓GB16674.1-M10*55flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

4 29130025921 左小腔钢管总成 Pipe Y 1

5 4030000026 O形圈GB3452.1-32.5*3.55G O-ring Y 16

6 4011001300 螺栓GB16674.1-M10*30flZnyc-8.8-480 Screw Y 64

7 29130008152 举升下降钢管 Pipe Y 2

8 4030000029 O形圈GB3452.1-37.5*3.55G O-ring Y 2

9 29130011991 左支架 Bracket Y 1

10 4011001299 螺栓GB16674.1-M10*25flZnyc-8.8-480 Screw Y 6

11 4041002661 软管LGB107-010130 Hose assembly Y 4

12 4041000043 分体法兰LGB117-310490 Flange half Y 12

13 29130021091 左大腔钢管总成 Pipe Y 1

14 29130021131 右大腔钢管总成 Pipe Y 1

15 29130025911 右小腔钢管总成 Pipe Y 1

16 4015000433 垫圈GB97.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 32

17 4041001017 U形螺栓LGB159-13040 U-bolt Y 10

18 4041001018 底板LGB160-3040 Bracket Y 4

19 4013000370 螺母GB6170-M10flZnyc-8-480 Nut Y 20

20 4011001248 螺栓GB5783-M10*25flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

21 29130021191 固定板 Plate Y 2

22 29130008201 动臂联小腔右钢管 Pipe Y 1

23 29130008181 动臂联大腔右钢管 Pipe Y 1

24 29130012011 右支架 Bracket Y 1

25 29130008221 动臂联大腔左钢管 Pipe Y 1

26 4011001249 螺栓GB5783-M10*30flZnyc-8.8-480 Screw Y 8

27 29130021161 管夹 Clamp Y 2

28 29130021171 管夹 Clamp Y 2

29 29130008241 动臂联小腔左钢管 Pipe Y 1

30 4013000373 螺母GB6170-M8flZnyc-8-480 Nut Y 2

31 4015000430 垫圈GB97.1-8flZnyc-300HV-480 Washer Y 2
32 4011001296 螺栓GB16674.1-M8*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 2
33 29130010371 管夹 Clamp Y 4
34 4041000869 缓冲套LGB123-0740 Rubber sleeve Y 4

L955FC 铲斗总成 Bucket Q1710-2917008782

L955FC 铲斗总成 Bucket Q1710-2917008782

1 29170087822 铲斗总成 Bucket Y 1
2 29170087832 铲斗 Bucket body Y 1
3 29170039951 左边齿 Bucket tooth Y 1
4 29170039941 斗齿 Bucket tooth Y 6
5 29170019711 螺栓 Bolt Y 16
6 4013000020 螺母GB6170-M20EpZn-8 Nut Y 18
7 29170020531 斗齿调整垫 Shim Y 8
8 29170019701 螺栓 Bolt Y 2
9 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV Washer Y 2
10 29170039961 右边齿 Bucket tooth Y 1
11 29170105791 铲斗铭牌 Name plate N 1
12 4019000012 铆钉GB827-3*5-BL2 Rivet Y 4

L955FC 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000064

L955FC 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000064

1 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

2 4015000433 垫圈GB97.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 4

3 29450000622 后罩线束 Cable harness Y 1

4 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 14

5 4130000620 灯泡PHILIPS 13336 H3 Bulb Y 1