L936 铲斗总成 Bucket assembly Q1710-2917003683

L936 铲斗总成 Bucket assembly Q1710-2917003683

1 29170036831 铲斗总成 Bucket Y 1

2 29170036982 左边齿 Bucket tooth Y 1

3 29170036972 斗齿 Bucket tooth Y 5

4 29170036962 右边齿 Bucket tooth Y 1

5 4015000001 垫圈GB1230-16EpZn-45 Washer Y 16

6 4043000337 螺栓LGB002-M16*50 Bolt Y 2

7 4013000016 螺母GB6170-M16EpZn-8 Nut Y 16

8 4040000032 螺栓LGB002-M16*80 Bolt Y 14

9 29170049661 斗齿调整垫 Shim Y 7

10 29170049671 斗齿调整垫 Shim Y 7

11 29170036841 铲斗 Bucket body Y 1

L936 机罩电气总成 Electric equipment P4500-2945000112

L936 机罩电气总成 Electric equipment P4500-2945000112

1 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

2 4015000426 垫圈GB96.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 4

3 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 10

4 29450000861 后罩线束 Wiring harness Y 1

5 4130000121 倒车蜂鸣器KSHM-12F4 Buzzer Y 1

6 4011001297 螺栓GB16674.1-M8*16flZnyc-8.8-480 Screw Y 2

L936 发动机电气总成 Electric equipment P4400-2944000294

L936 发动机电气总成 Electric equipment P4400-2944000294

1 4190001832 扎丝RTGB-200ST Cable tie Y 8

2 4011001294 螺栓GB16674.1-M10*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 5

3 4011001297 螺栓GB16674.1-M8*16flZnyc-8.8-480 Screw Y 2

4 14400342 扎带 Strip clamp Y 4

5 26370001072 支架 Bracket Y 2

6 29440001961 ECU线束 Wiring harness Y 1

7 4041002417 管夹LGB169-B20*12.5 Clamp Y 2

8 4011001337 螺栓GB16674.1-M12*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 2

9 4045000032 电瓶线LGB340-50*450P1L10L10-4 Battery cable Y 1

10 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 9

11 4015000424 垫圈GB97.1-6flZnyc-300HV-480 Washer Y 7

12 29440000161 过渡板 Plate Y 1

13 4011001275 螺栓GB16674.1-M6*16flZnyc-8.8-480 Screw Y 3

14 4130001081 电子油门踏板WL400244 Accelerator pedal Y 1

15 4011001276 螺栓GB16674.1-M6*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

16 4013000372 螺母GB6170-M6flZnyc-8-480 Nut Y 4

17 4130002655 多态开关3735075-BD01 Switch Y 1