L955FC 主传动总成 Final drive E0711-2907002333

1 29070021481 锁紧螺母M33 Lock nut Y 1

2 29070000221 垫圈 Washer Y 1

3 29070023061 输入法兰 Flange Y 1

4 4030001002 密封圈GB13871.1-FB08010010-D Sealing ring Y 1

5 4030000789 密封圈GB13871.1-FB08010012-F Sealing ring Y 1

6 4011000067 螺栓GB5782-M14*55EpZn-8.8 Bolt Y 7

7 29090007961 垫圈 Washer Y 7

8 29070000251 密封盖 Sealing cover Y 1

9 4021000030 滚动轴承GB297-31313 Roller bearing Y 1

10 29070000271 轴承座 Bearing seat Y 1

11 4021000032 滚动轴承GB297-31314 Roller bearing Y 1

12 29070023342 托架总成 Centre housing Y 1

13 4021000036 滚动轴承GB297-32216 Roller bearing Y 2

14 29070000351 调整螺母 Nut Y 2

15 29070019611 差速器总成 Differential spider Y 1

16 29070000401 锁紧片 Lock washer Y 2

17 4011000597 螺栓GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 Bolt Y 2

18 4015000025 垫圈GB93-10-65Mn Spring washer Y 2

19 4021000027 滚动轴承GB283-NUP2307 Roller bearing Y 1

20 4015000020 挡圈GB894.1-35-65Mn Retaining ring Y 1

21 29070009501 螺栓 Bolt Y 12

22 4013000198 螺母GB6176-M16*1.5-10 Nut Y 20

23 29070009511 垫圈 Washer Y 12

24 21909003501 前主从动螺旋伞齿轮 Crown wheel Y 1

25 29070022561 隔套 Sleeve Y 1

26 29070022481 调整垫片 Shim Y 1

27 29070026211 调整垫片 Shim Y 1

28 29070022501 调整垫片 Shim Y 1

29 29070026221 调整垫片 Shim Y 1

30 29070022521 调整垫片 Shim Y 1

31 29070022531 调整垫片 Shim Y 1

32 29070022541 调整垫片 Shim Y 1

33 29070026231 调整垫片 Shim Y 1

34 29070000151 调整垫片 Shim Y 3

35 29070000161 调整垫片 Shim Y 4

36 29070000171 调整垫片 Shim Y 5

37 29070000261 密封垫 Gasket Y 1

38 4011000186 螺栓GB5782-M12*55EpZn-8.8 Bolt Y 1

39 29070015981 垫圈 Washer Y 1

40 4030000035 O形圈GB3452.1-53.0*5.30G O-ring Y 1

41 29070000241 挡圈 Retaining ring Y 1

42 29070022941 法兰 Connection flange Y 1

43 29070000641 油封压盖 Cover Y 1

44 2050900079 差速器左右壳 Differential housing Y 1

45 29070013221 半轴齿轮 Differential side gear Y 2

46 29070000341 锥齿轮 Differential pinion Y 4

47 29070009491 螺栓 Bolt Y 8

48 29070009511 垫圈 Washer Y 8

49 29070000461 固定销 Pin Y 4

50 29070000381 半轴齿轮垫片 Shim Y 2

51 29070000331 锥齿轮垫片 Thrust washer Y 4

52 29070000411 十字轴 Spider Y 1

53 29070012601 主动螺旋伞齿轮(左) Crown wheel N 1

54 29070012611 从动螺旋伞齿轮(右) Crown wheel N 1

55 29070026241 调整垫片 Shim Y 1

56 29070026251 调整垫片 Shim Y 1

L956 铲斗总成 Bucket assembly Q1710-2917012780

1 29170127811 铲斗 Bucket body Y 1

2 29170105791 铲斗铭牌 Name plate N 1

3 4019000012 铆钉GB827-3*5-BL2 Rivet Y 4

4 29170068271 耐磨板 Wear plate Y 7

5 4013000021 螺母GB6170-M24EpZn-8 Nut Y 14

6 4015000003 垫圈GB1230-24EpZn-45 Washer Y 14

7 29170025411 螺栓 Bolt Y 14

8 29170045111 齿套 Bucket tooth Y 8

9 4190001065 侧齿(右) Bucket corner Y 1

10 29170018741 锁销圈 Lock ring Y 8

11 29170018731 销 Stud Y 8

12 4190001064 侧齿(左) Bucket corner Y 1

13 29170068281 螺栓 Screw Y 6

14 26180002731 螺母 Nut Y 6

15 29170127801 岩石斗 2.7*3093 Bucket Y 1

L956 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000064

1 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

2 4015000433 垫圈GB97.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 4

3 29450000622 后罩线束 Cable harness Y 1

4 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 14

5 4130001290 倒车蜂鸣器FM211C Buzzer Y 1

6 4011001297 螺栓GB16674.1-M8*16flZnyc-8.8-480 Screw Y 1

7 4130000620 灯泡PHILIPS 13336 H3 Bulb Y 1