L920 驾驶室附件 Cab accessory L3100-2931002544

L920 驾驶室附件 Cab accessory L3100-2931002544

1 29310026281 橡胶板 Mudflap Y 1

2 29310026291 压板 Plate Y 1

3 4011000154 螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8 Bolt Y 2

4 29310027071 右后护板 Plate Y 1

5 29310017811 右侧护板 Protecting plate Y 1

6 29310027061 左后护板 Plate Y 1

7 4011000648 螺栓GB5782-M20*120EpZn-8.8 Bolt Y 4

8 4110000460 减震器CBB95-2 Absorber Y 8

9 29050000121 垫圈 Washer Y 8

10 4013000020 螺母GB6170-M20EpZn-8 Nut Y 4

11 4190000872 方向机罩 Hood Y 1

12 29310011421 密封垫 Sealing Y 1

13 29310006812 右护板 Protecting plate Y 1

14 4043001111 护套LGB313-6*32 Rubber sleeve Y 1

15 29310012351 垫皮 Floor mat Y 1

16 29310006852 左护板 Protecting plate Y 1

17 4011000105 螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8 Bolt Y 12

18 4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV Washer Y 12

19 29310024311 橡胶套 Rubber sleeve Y 1

20 4190000020 扎丝LG13-ZS4*250 Cable tie Y 1

21 29310008711 压板 Plate Y 6

22 29310008721 减振压块 Rubber block Y 6

23 29310008731 减振垫主体 Rubber block Y 6

24 4011000479 螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8 Bolt Y 6

25 4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 Nut Y 6

26 29310028801 海绵 Sponge Y 1

27 29310028811 海绵 Sponge Y 1

28 29310029491 密封条350*50*5 Rubber plate Y 1

L920 座椅总成 Seat assembly L3000-2930000762

L920 座椅总成 Seat assembly L3000-2930000762

1 4190001054 座椅SN6000-1 Driver s seat Y 1

2 4190001054002 滑轨部件XFZY-2-02 Control slide Y 1

3 4190001054003 高度旋柄XGZY-1-3 Stick handle Y 1

4 4190001054004 弹簧XGZY-1-1.0-1 Damping spring N 2

5 4190001054001 旋柄XGZY-1-1.0.2.1-1 Stick handle Y 1

6 4011000458 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 Bolt Y 4

L920 驾驶室本体 Cab assembly L2911-2929003958

L920 驾驶室本体 Cab assembly L2911-2929003958

1 4190000575 倒车镜总成 Rear view mirror N 2

2 4011000105 螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8 Bolt Y 8

3 4015000036 垫圈GB93-8-65Mn Spring washer Y 4

4 4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer Y 4

5 4190003709 驾驶室框架 Cab group N 1

6 4190001005 前玻璃 Glass Y 1

7 4190001006 前玻璃密封条 Weatherstrip Y 1

8 4190001007 前侧玻璃 Glass Y 2

9 4190000595 反锁NBS510 Lock Y 2

10 4190000732 右门总成 Door Y 1

11 4190000733 门玻璃 Glass Y 2

12 4190000734 门玻璃密封条 Weatherstrip Y 2

13 4190000735 后玻璃 Glass Y 1

14 4190000736 后玻璃密封条 Weatherstrip Y 1

15 4190000968 灯过渡板 Plate Y 2

16 4011000474 螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8 Bolt Y 2

17 4014000028 螺钉GB825-M16EpZn-25 Screw Y 4

18 4190003674 左门总成 Cover Y 1

19 4030000535 油杯JB7940.1-M6 Lubricating nipple Y 5

20 4190000738 后侧玻璃 Glass Y 2

21 4190000739 后侧玻璃密封条 Sealing strip Y 2

22 29290038841 护罩 Protecting cover N 1

23 4190000587 M8注塑螺母帽 Protective cap N 10

24 4190000588 玻璃吊点圆螺母 Nut N 10

25 4190000589 玻璃吊点圆垫 Rubber plug N 20

26 4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV Washer Y 14

27 4190000742 933车门胶条 Weatherstrip Y 2

28 4190000605 左开门锁 Door lock Y 1

29 4190000596 上门缓冲碰头 Buffer Y 2

30 29260000321 电线环 Clip Y 5

31 4190000652 LG952雨刮器总成 Windshield wiper Y 1

32 4190000600 M6螺母帽 Protective cap Y 6

33 4190000767 LG952雨刮器盖板 Cover plate Y 1

34 4190000652001 雨刮器刮片 Wiper blade Y 2