L952D 转斗缸总成 Bucket cylinder F1400-2914001976

1 4041001000 U形螺栓LGB159-12535 U-bolt Y 8

2 4041001001 底板LGB160-2535 Plate Y 8

3 4013000370 螺母GB6170-M10flZnyc-8-480 Nut Y 16

4 4015000433 垫圈GB97.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 20

5 4041000715 分体法兰LGB117-306401 Flange half Y 8

6 4011001300 螺栓GB16674.1-M10*30flZnyc-8.8-480 Screw Y 40

7 4030000279 O形圈GB3452.1-25.0*3.55G O-ring Y 12

8 4120007288 转斗油缸HSGF-125*70*633-1242 Tilt cylinder Y 2

9 29140019791 小腔钢管 Pipe Y 2

10 4011001381 螺栓GB16674.1-M10*35flZnyc-8.8-480 Screw Y 8

11 4011001288 螺栓GB16674.1-M10*50flZnyc-8.8-480 Screw Y 8

12 29140019771 左转斗缸大腔钢管 Pipe Y 1

13 4041000774 螺塞LGB135-01422 Plug Y 1

14 4041000767 O形圈LGB168-11124 O-ring Y 1

15 29170045051 管夹 Clamp Y 2

16 4011001304 螺栓GB5783-M10*45flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

17 29140020381 左小腔胶管 Hose assembly Y 1

18 29140019801 左胶管 Hose assembly Y 1

19 29140019811 右胶管 Hose assembly Y 1

20 29140020391 右小腔胶管 Hose assembly Y 1

21 4011001280 螺栓GB5783-M10*40flZnyc-8.8-480 Screw Y 8

22 4015000426 垫圈GB96.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 8

23 29140021551 放平护板 Indicator plate Y 2

24 29140021561 过渡块 Block N 2

25 29140019821 右转斗缸大腔钢管 Pipe Y 1

26 29140019851 转斗联大腔钢管 Pipe Y 1

27 29140019891 转斗联小腔钢管 Pipe Y 1

28 4041000056 分体法兰LGB117-312550 Flange half Y 2

29 4030000029 O形圈GB3452.1-37.5*3.55G O-ring Y 2

L952D 传动轴总成 Drive shaft assembly E0800-2908000101

1 4011000568 螺栓GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9 Bolt Y 24

2 4013000072 螺母GB889.2-M12*1.25EpZn-10 Lock nut Y 24

3 29080001021 后传动轴 Propeller shaft Y 1

4 29080008131 螺栓 Screw Y 12

5 4015000340 防松垫圈NL12 Washer Y 12

6 4110002086 前传动轴 Propeller shaft Y 1

7 2908000102006 突缘叉XGZL50.5.00-01-D Link yoke Y 2

8 2050900027001 十字轴总成W42118P Spider Y 2

9 4110001951002 卡簧504100C-01 Retaining ring Y 8

10 4110002086003 油杯M6 JB/T7940.1-1995 Grease cup N 2

11 4110002086001 突缘叉4501-01-001 Propeller shaft flange Y 1

12 2908000102002 卡簧W50L/K(R)-5820 Clip Y 8

13 4110001531001 十字轴万向节总成W50-45126-A Spider Y 2

14 2908000102001 突缘叉ZL50.5.8-03 Link yoke Y 1

L938F 铲斗总成 Bucket Q1710-2917009840

1 29170098402 铲斗总成 Bucket Y 1

2 29170098412 铲斗 Bucket body Y 1

3 4019000012 铆钉GB827-3*5-BL2 Rivet Y 4

4 29170112941 铲斗铭牌 Name plate N 1

5 29170096471 耐磨板 Wear plate Y 2

6 29170097081 耐磨板 Wear plate Y 1

7 4013000350 螺母GB6177.1-M16EpZn-10 Nut Y 14

8 4040000007 螺栓LGB002-M16*70 Bolt Y 14

9 4014000513 螺钉GB70.1-M8*30flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

10 29170031761 定位板 Retaining plate Y 2

11 29170031751 垫片 Shim Y 6