L959F 举升缸总成 Lifting cylinder system F1300-2913002597

L959F 举升缸总成 Lifting cylinder system F1300-2913002597

1 4120009098 动臂油缸HSGF-170*90*757-1378B Lifting cylinder Y 2

2 29130021711 右动臂缸小腔钢管 Pipe Y 1

3 4030000026 O形圈GB3452.1-32.5*3.55G O-ring Y 18

4 4011001298 螺栓GB16674.1-M10*55flZnyc-8.8-480 Screw Y 8

5 4011001288 螺栓GB16674.1-M10*50flZnyc-8.8-480 Screw Y 8

6 29130013141 固定板 Anchor plate Y 2

7 4041001017 U形螺栓LGB159-13040 U-bolt Y 4

8 4041001018 底板LGB160-3040 Bracket Y 4

9 4013000370 螺母GB6170-M10flZnyc-8-480 Nut Y 24

10 4015000426 垫圈GB96.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 28

11 4011001248 螺栓GB5783-M10*25flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

12 29130013751 右动臂缸大腔钢管 Pipe Y 1

13 29130014321 胶管 Hose Y 4

14 29130023481 举升联右大腔钢管 Pipe Y 1

15 4041000026 分体法兰LGB117-310491 Flange half Y 12

16 4011001300 螺栓GB16674.1-M10*30flZnyc-8.8-480 Screw Y 52

17 4041000958 U形螺栓LGB159-03040 U-bolt Y 8

18 29130013691 支架 Bracket Y 2

19 4011001250 螺栓GB5783-M12*30flZnyc-8.8-480 Screw Y 8

20 4015000428 垫圈GB97.1-12flZnyc-300HV-480 Washer Y 8

21 29130023511 举升联右小腔钢管 Pipe Y 1

22 4015000433 垫圈GB97.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 12

23 4011001354 螺栓GB5782-M10*90flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

24 29130013771 举升联左小腔钢管 Pipe Y 1

25 29130013781 举升联左大腔钢管 Pipe Y 1

26 29130010371 管夹 Clamp Y 4

27 4041000869 缓冲套LGB123-0740 Rubber sleeve Y 4

28 4011001296 螺栓GB16674.1-M8*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 2

29 4013000373 螺母GB6170-M8flZnyc-8-480 Nut Y 2

30 4015000430 垫圈GB97.1-8flZnyc-300HV-480 Washer Y 2

31 4041000774 螺塞LGB135-01422 Plug Y 2
32 4041000767 O形圈LGB168-11124 O-ring Y 2
33 29130013671 左动臂缸大腔钢管 Pipe Y 1
34 4011001280 螺栓GB5783-M10*40flZnyc-8.8-480 Screw Y 8
35 29130021801 管夹 Clamp Y 2
36 29130022171 管夹 Clamp Y 2
37 29130021771 左动臂缸小腔钢管 Pipe Y 1
38 4041000818 防尘盖LGB134-01049 Cover Y 2

L959F 铲斗总成 Bucket Q1710-2917009830

L959F 铲斗总成 Bucket Q1710-2917009830

1 29170098303 铲斗总成 Bucket Y 1

2 29170096391 螺栓 Screw Y 16

3 29170096451 耐磨板 Wear plate Y 2

4 4013000347 螺母GB6177.1-M20EpZn-10 Nut Y 16

5 29170096441 耐磨板 Wear plate Y 1

6 29170098313 铲斗 Bucket body N 1

7 29170112941 铲斗铭牌 Name plate N 1

8 4019000012 铆钉GB827-3*5-BL2 Rivet Y 4

9 29170031751 垫片 Shim Y 6

10 29170031761 定位板 Retaining plate Y 2

11 4014000513 螺钉GB70.1-M8*30flZnyc-8.8-480 Screw Y 4

L959F 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000045

L959F 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000045

1 4190001835 扎丝RTGB-370ST Cable tie Y 2

2 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 20

3 29450000321 后罩线束 Wiring harness Y 1

4 4130001909 后尾灯LRHD-E-24V Tail light Y 2

5 4130000618 灯泡PHILIPS 13498(24V 21W) Bulb Y 1

6 4130000915 灯泡PHILIPS 13499(24V 21W/5W) Bulb Y 1

7 4130000916 灯泡PHILIPS 13814(24V 10W) Bulb Y 1

8 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

9 4015000426 垫圈GB96.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 6