L953 铲斗总成2.8 Bucket Q1710-2917006666

L953 铲斗总成2.8 Bucket Q1710-2917006666

1 29170066672 铲斗 Bucket body Y 1

2 29170039951 左边齿 Bucket tooth Y 1

3 29170039941 斗齿 Bucket tooth Y 6

4 29170019711 螺栓 Bolt Y 16

5 4013000020 螺母GB6170-M20EpZn-8 Nut Y 18

6 29170020531 斗齿调整垫 Shim Y 8

7 29170019701 螺栓 Bolt Y 2

8 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV Washer Y 2

9 29170039961 右边齿 Bucket tooth Y 1

10 29170105791 铲斗铭牌 Name plate N 1

11 4019000012 铆钉GB827-3*5-BL2 Rivet Y 4

12 29170066662 铲斗总成2.8 Bucket Y 1

L953 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000064

L953 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000064

1 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

2 4015000433 垫圈GB97.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 4

3 29450000622 后罩线束 Cable harness Y 1

4 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 14

5 4130000620 灯泡PHILIPS 13336 H3 Bulb Y 1

L953 发动机电气总成 Engine electric system P4400-2944000120

L953 发动机电气总成 Engine electric system P4400-2944000120

1 29440001613 ECU线束 Cable harness Y 1

2 4011000488 螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8 Bolt Y 2

3 26370001172 支架 Bracket Y 1

4 14400342 扎带 Strip clamp Y 4

5 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt Y 4

6 14400341 扎带 Strip clamp Y 1

7 14400340 扎带座 Strip clamp Y 1

8 29440000391 支板 Bracket Y 1

9 4190001095 扎丝N90666101 Cable tie Y 2

10 4041002406 管夹LGB169-A12*12.5 Clamp Y 1

11 4011000137 螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8 Bolt Y 3

12 29440000731 支架 Bracket Y 1

13 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 14

14 29440000111 接地线P50*500 Battery cable Y 1

15 4011000807 螺栓GB16674-M8*12EpZn-8.8 Bolt Y 1

16 4190001835 扎丝RTGB-370ST Cable tie Y 2

17 4011000664 螺栓GB5783-M14*20EpZn-8.8 Screw Y 1

18 4015000177 垫圈GB97.1-14EpZn-300HV Washer Y 1

19 4011000194 螺钉GB818-M6*12EpZn-4.8 Screw Y 2

20 4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV Washer Y 2

21 4130000869 中间继电器024-1Z6GD2 Relay Y 2

22 4130002745 电子油门踏板403269 Accelerator pedal Y 1

23 4011000458 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 Bolt Y 3

24 4130002655 多态开关3735075-BD01 Switch Y 1

25 4130002780 应急提速开关JK931-01YJTS Rocker switch Y 1