L933 散热器总成 Radiator A0300-2903003557

L933 散热器总成 Radiator A0300-2903003557

1 4019000074 T型抱箍φ95(+2.5-6mm) Clamp Y 3

2 29030033041 中冷出气胶管 Hose Y 1

3 4110003412 散热器总成L933-Y Radiator Y 1

4 4011001247 螺栓GB5783-M8*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 7

5 4015000425 垫圈GB96.1-8flZnyc-300HV-480 Washer Y 7

6 29030034481 下隔板 Plate Y 1

7 4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer Y 4

8 4011000092 螺栓GB5783-M12*50EpZn-8.8 Bolt Y 4

9 4030000211 O形圈GB3452.1-30.0*2.65G O-ring Y 2

10 4041001173 直接头LGB155-03030 Nipple Y 2

11 4041001262 组合接头LGB143-03019 Nipple Y 3

12 4041002415 管夹LGB169-A35*10 Clamp Y 1

13 29030035151 中冷进气胶管ⅠⅠ Hose Y 1

14 4017000007 喉箍JB8870-d60 Clamp Y 4

15 29030033061 散热器出水管 Hose Y 1

16 29030033051 散热器进水管 Hose Y 1

17 29030035141 中冷进气过渡管 Pipe Y 1

18 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt Y 4

19 4011000458 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 Bolt Y 1

20 29030018251 管夹D70 Clamp Y 2

21 29030035121 中冷支架 Bracket Y 1

22 4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 Bolt Y 2

23 4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer Y 2

24 29030032071 中冷支架 Bracket Y 1

25 4110000757 T型抱箍φ85(+2.5-6mm) Clamp Y 2

26 29030035131 中冷进气胶管Ⅰ Hose Y 1

27 4110000755 T型抱箍φ78(+2.5-6mm) Clamp Y 1

28 29030033601 传动油散出油管 Hose Y 1

29 4011000309 螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8 Bolt Y 2

30 29040009621 回油块 Block Y 1

31 29030033591 传动油散进油管 Hose Y 1

32 4015000203 垫圈JB1002-24-T2 Washer Y 1

33 29030026181 接头 Nipple Y 1

34 29030030711 变速箱冷却油管 Hose Y 1

35 29030030721 变速箱淋油管 Hose Y 1

36 4030000097 O形圈GB3452.1-23.6*2.65G O-ring Y 2

37 4041002293 直接头LGB155-02226 Nipple Y 1

38 4041000109 直接头LGB155-02222 Nipple Y 1

L953F 铲斗总成 Bucket Q1710-2917008782

L953F 铲斗总成 Bucket Q1710-2917008782

1 29170087822 铲斗总成 Bucket Y 1

2 29170087832 铲斗 Bucket body Y 1

3 29170039951 左边齿 Bucket tooth Y 1

4 29170039941 斗齿 Bucket tooth Y 6

5 29170019711 螺栓 Bolt Y 16

6 4013000020 螺母GB6170-M20EpZn-8 Nut Y 18

7 29170020531 斗齿调整垫 Shim Y 8

8 29170019701 螺栓 Bolt Y 2

9 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV Washer Y 2

10 29170039961 右边齿 Bucket tooth Y 1

11 29170105791 铲斗铭牌 Name plate N 1

12 4019000012 铆钉GB827-3*5-BL2 Rivet Y 4

L953F 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000064

L953F 机罩电气总成 Engine hood electric system P4500-2945000064

1 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

2 4015000433 垫圈GB97.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 4

3 29450000622 后罩线束 Cable harness Y 1

4 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 14

5 4130000620 灯泡PHILIPS 13336 H3 Bulb Y 1