L956F Q1710-2917012446 铲斗 3*3024 Bucket

L956F Q1710-2917012446 铲斗 3*3024 Bucket

1 29170124461 铲斗 3*3024 Bucket Y 1

2 29170111231 铲斗 Bucket body Y 1

3 29170039951 左边齿 Bucket tooth Y 1

4 29170039941 斗齿 Bucket tooth Y 6

5 29170019711 螺栓 Bolt Y 16

6 29170019701 螺栓 Bolt Y 2

7 4013000020 螺母GB6170-M20EpZn-8 Nut Y 18

8 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV Washer Y 2

9 29170039961 右边齿 Bucket tooth Y 1

10 4019000012 铆钉GB827-3*5-BL2 Rivet Y 4

11 29170105791 铲斗铭牌 Name plate N 1

L956F P4500-2945000061 机罩电气总成 Engine hood electric system

L956F P4500-2945000061 机罩电气总成 Engine hood electric system

1 4130001685 工作灯148*86-H3-24V Lamp Y 2

2 4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer Y 4

3 29450000622 后罩线束 Cable harness Y 1

4 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 14

5 4130000121 倒车蜂鸣器KSHM-12F4 Buzzer Y 1

6 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt Y 2

7 4130000620 灯泡PHILIPS 13336 H3 Bulb Y 1

L956F P4400-2944000177 发动机电气总成 Engine electric system

L956F P4400-2944000177 发动机电气总成 Engine electric system

1 14400342 扎带 Strip clamp Y 4

2 4011000664 螺栓GB5783-M14*20EpZn-8.8 Screw Y 1

3 29440000391 支板 Bracket Y 1

4 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt Y 5

5 4190001095 扎丝N90666101 Cable tie Y 2

6 26370002431 红电瓶线护套 Cable sleeve Y 3

7 29220009911 管夹 Clamp Y 1

8 4011000137 螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8 Bolt Y 3

9 4190001839 扎丝LG13-ZS4*160 Cable tie Y 10

10 4190001838 扎丝RTGB-370HD-S Cable tie Y 1

11 29440000731 支架 Bracket Y 1

12 4011000488 螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8 Bolt Y 1

13 29440000111 接地线P50*500 Battery cable Y 1

14 29440001143 ECU线束 Ⅱ Cable harness Y 1

15 29370025271 电瓶线P25*1200 Battery cable Y 1

16 4011000194 螺钉GB818-M6*12EpZn-4.8 Screw Y 4

17 4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV Washer Y 11

18 4130001480 保险丝座ANM-C Fuse box Y 1

19 4130001464 保险丝ANM 125 Fuse Y 1

20 29440000181 电瓶线A15*120 Battery cable Y 1

21 4130000869 中间继电器024-1Z6GD2 Relay Y 2

22 4130001988 接触器JCC200/1C24·48A Relay Y 1

23 4014000023 螺钉GB818-M5*10EpZn-4.8 Screw Y 2

24 4015000110 垫圈GB97.1-5EpZn-300HV Washer Y 2

25 29370016511 电瓶线P15x2200 Battery cable Y 1

26 29440000161 过渡板 Plate Y 1

27 4011000289 螺栓GB5783-M6*16EpZn-8.8 Bolt Y 3

28 4130001081 电子油门踏板WL400244 Accelerator pedal Y 1

29 4011000154 螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8 Bolt Y 4

30 4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut Y 4

31 29440001134 ECU 线束Ⅰ Cable harness Y 1
32 4130002655 多态开关3735075-BD01 Switch Y 1
33 4130002780 应急提速开关JK931-01YJTS Rocker switch Y 1