4120001744019 SDLG BUSH Ⅰ

Description

4120001744019 SDLG BUSH Ⅰ

29260000321 电线环 WIRE
4190000600 M6螺母帽 HAT
4190000767 LG952雨刮器盖板 WIPER BUTTON PLATE LG952
4011000289 螺栓GB5783-M6*16EpZn-8.8 BOLT GB5783-M6*16EpZn-8.8
4190001054 座椅SN6000-1 SEAT SN6000-1
4011000458 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8
29310012621 台架总成 BENCH ASSEMBLY
4011000648 螺栓GB5782-M20*120EpZn-8.8 BOLT GB5782-M20*120EpZn-8.8
29050000121 垫圈 WASHER
4013000020 螺母GB6170-M20EpZn-8 NUT GB6170-M20EpZn-8
4190000872 方向机罩 DIRECTION HOOD
29310011421 密封垫 SEALING PLATE
29310006812 右护板 RIGHT COVER SHEET
29310012351 垫皮 CUSHION
29310006852 左护板 LEFT COVER SHEET
4011000105 螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8
4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV WASHER GB96.1-8EpZn-300HV
4011000467 螺栓GB16674-M12*45EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*45EpZn-8.8
4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 NUT GB6170-M12 EpZn-8
29310008711 压板 PRESS PLATE
29330025231 窗棂 WINDOW RIBBING
29330025171 发动机罩 ENGINE HOOD
29330011961 扶手 ARM
29330006541 气弹簧 AIR SPRING
29330019201 左侧门 LEFT SIDE DOOR ASS’Y
29330019211 右侧门 RIGHT SIDE DOOR ASS’Y
29330019391 后卡板 REAR LOCK PLATE
4011000560 螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8
4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
4030000535 油杯JB7940.1-M6 OIL CUP JB7940.1-M6
29340006691 左顶板 LEFT ROOF ASSEMBLY
4011000560 螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
29340006711 左扶梯 LEFT LADDER
29340006701 左顶板 LEFT ROOF
29340006571 加固板 GUSSET PLATE