4120001744015 SDLG BOLT M16×55

Description

4120001744015 SDLG BOLT M16×55

4040000008 垫圈LGB001-10 WASHER LGB001-10
29260006512 后车架 REAR FRAME
4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV WASHER GB96.1-8EpZn-300HV
4043000326 垫片LGB303-35*60*1 WASHER LGB303-35*60*1
4043000327 垫片LGB303-35*60*2 WASHER LGB303-35*60*2
29270009281 调整垫片 ADJUSTING SHIM
29270009291 调整垫片 ADJUSTING SHIM
29280008181 后平衡铁 REAR COUNTER WEIGHT
4011000120 螺栓GB5785-M30*2*215EpZn-8.8 BOLT GB5783-M30*2*215-8.8
4011000064 螺栓GB5782-M12*50EpZn-8.8 BOLT GB5782-M12*50EpZn-8.8
29280006531 牵引销 TRACTIVE PIN
29290009271 驾驶室LG918 CAB LG918
4011000477 螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8
4011000449 螺栓GB16674-M16*35EpZn-8.8 BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8
4011000105 螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8
4015000036 垫圈GB93-8-65Mn WASHER GB93-8-65Mn
4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV WASHER GB97.1-8EpZn-300HV
kongbai kongbai
4190001004 驾驶室框架 CAB GROUP
4190000732 右门总成 RIGHT DOOR ASSEMBLY
4014000063 螺钉GB818-M6*25EpZn-4.8 SCREW GB818-M6*25EpZn-4.8
4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
4015000035 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn
4014000028 螺钉GB825-M16EpZn-25 SCREW GB825-M16EpZn-25
4190000737 左门总成 LEFT DOOR ASSEMBLY
4190000587 M8注塑螺母帽 HAT
4190000588 玻璃吊点圆螺母 NUT
4190000589 玻璃吊点圆垫 ROUND PAD
4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV WASHER GB96.1-8EpZn-300HV
4190001009 LG918内饰总成 TRIM GROUP LG918