4120001744001 SDLG Packing bag

Description

4120001744001 SDLG Packing bag

4011000560 螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
4043000151 垫片LGB303-60*120*1 SPACER LGB303-60*120*1
4043000141 垫片LGB303-60*120*2 SPACER LGB303-60*120*2
29250000311 管夹 CLIP
4014000024 螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8
4015000035 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn
29250006591 右灯架 RIGHT BRACKET OF LAMP
29250006601 右前挡泥瓦 RIGHT FRONT FENDER
29250006611 左灯架 LEFT BRACKET OF LAMP
29250006621 左前挡泥瓦 LEFT FRONT FENDER
4040000008 垫圈LGB001-10 WASHER LGB001-10
29270008621 副车架 OSCILLATING FRAME
29250000311 管夹 CLIP
4015000035 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn
4014000024 螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8
29270009101 走线胶套 RUBBER SLOEVE
4011000087 螺栓GB5783-M12*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*20EpZn-8.8
4040000001 垫圈LGB001-12 WASHER LGB001-12*45*6
29270006651 锁定杆前销轴 FRONT PIN OF MOUNT BAR
29270000081 卡环 HOLDING RING
29270006671 锁定杆 MOUNT BAR
29270006681 锁定杆后销轴 REAR PIN OF MOUNT BAR
4016000194 开口销GB91-8*50EpZn-Q235A SPLIT PIN GB91-8*50EpZn-Q235A
29270006701 盖板 COVER PLATE
4011000102 螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8
29270006711 机油滤清器支架 BRACKET
4011000447 螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8
29250000301 垫片 SPACER
29270006741 BUSH
29270006751 调整垫片 ADJUST SPACER
29270006761 调整垫片 ADJUST SPACER
29270006771 调整垫片 ADJUST SPACER
4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8