4120001739053 SDLG DUST CAP JF.A.ZL4050.08

Description

4120001739053 SDLG DUST CAP JF.A.ZL4050.08

4120001153104 缸体HSGL-90/50*640-3 CYLINDER BODY
4120000553114 活塞HSGL-90/50*424-5 PISTON
4120001153107 丝座HSGK-125/70*771-1 RETAINER
4120001153108 耳环HSGL-90/50*640-8 EARBOB OF PISTON ROD
29150007761 动臂 LIFT ARM
29150006531 摇臂 ROCKER ARM
29150006541 连杆体 LINKAGE ROD
4041000796 直接头LGB120-02628 CONNECTOR LGB120-02628
29120006551 组合直角接头 UNIT ANGLE COUPLING
4011000481 螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8
29190008061 压盖 GLAND
4012000003 螺柱GB898-M12*35EpZn-8.8 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8
4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 NUT GB6170-M12 EpZn-8
4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV WASHER GB97.1-12EpZn-300HV
29190006591 泵吸油钢管 TUBE
4011000473 螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8
4017000018 喉箍JB8870-d70 CLAMP JB8870-d70
4011000095 螺栓GB5783-M16*35EpZn-8.8 BOLT GB5783-M16*35EpZn-8.8
4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV WASHER GB97.1-16EpZn-300HV
29310011251 固定板 FIX PLATE
4011000528 螺栓GB16674-M10*100EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*100EpZn-8.8
29310011301 调整座 ADJUSTING SEAT
4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8
4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
4011000493 螺栓GB16674-M8*90EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*90EpZn-8.8
4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 NUT GB6170-M8EpZn-8
4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV WASHER GB97.1-8EpZn-300HV
4120000018 方向盘FXP-50F STEERING WHEEL
29310011191 固定架 FIX FRAME
4120001855 转向柱LG20-ZXZ-09 STEERING COLUMN LG20-Z*Z-09