4120000703003 SDLG Small overload oil-adding valve

Description

4120000703003 SDLG Small overload oil-adding valve

29310012601 橡胶盖—32 COVER 32
29310012611 橡胶盖—40 COVER 40
4011000154 螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8
4011000455 螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8
29350009062 左冷凝器支架 BRACKET
29350008872 带轮 BELT WHEEL
29350008151 支座 SUPPORT
29350008861 托板 PLATE
4011000085 螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8
4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8
4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
4015000025 垫圈GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn
4015000035 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn
4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 NUT GB6170-M6EpZn-8
4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
4011000154 螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8
29350007881 储液罐支架 DRYER BEARING
29250001361 走线胶套 RUBBER SLOEVE
29310000091 橡胶套 RUBBER
4011000560 螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
4015000186 垫圈GB96.1-12EpZn-300HV WASHER GB96.1-12EpZn-300HV
29310012591 熄火线支架 FLAMEOUT STRING BRACKET
4011000286 螺栓GB5783-M6*35EpZn-8.8 BOLT GB5783-M6*35EpZn-8.8
4190000160001 电机风道总成8101030 MOTOR DUCT ASSEMBLY 8101030
4190000160003 壳体总成8101010 SHELL ASSEMBLY 8101010
29370013541 支承板 SUPPORTING PLATE
29370013551 管夹 PIPE NIP
29370013561 U型螺栓 U-BOLT
4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 NUT GB6170-M6EpZn-8
4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
4015000035 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn
29370011621 电源开关接地线 EARTH WIRE