4120000600113 SDLG BUSHING

Description

4120000600113 SDLG BUSHING

4019000184 开口销GB91-3.2*18EpZn-Q235A SPLINT PIN
29120012231 护板 GUARD PLATE
4011000415 螺栓GB5782-M8*55EpZn-8.8 BOLT GB5782-M8*55EpZn-8.8
29130006521 左动臂缸小腔钢管 TUBE
29130006531 左动臂缸大腔钢管 TUBE
4030000242 O形圈GB3452.1-12.5*1.80G O-RING GB3452.1-12.5*1.80G
29130006541 右动臂腔小腔钢管 TUBE
29130006551 右动臂缸大腔钢管 TUBE
29130006561 动臂联三通钢管 TUBE
4041000702 软管LGB128-006075 PIPE LGB128-006075
4041000582 直接头LGB120-02630 CONNECTOR LGB120-02630
4011000102 螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8
29130009681 管夹 PIPE CLIP
29130006571 动臂联大腔二通钢管 TUBE
29130006581 动臂联小腔二通钢管 TUBE
4011000555 U形螺栓JB/ZQ4321-18Zn-Q235A.F U-BOLT JB/ZQ4321-18Zn-Q235A.F
4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 NUT GB6170-M6EpZn-8
4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
4011000106 螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8
4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV WASHER GB97.1-8EpZn-300HV
4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8
4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
4015000025 垫圈GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn
4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8
29140000021 固定板 CLAMPING PLATE
29140006521 转斗指示杆 INDICATING ARM
29140000041 转斗指示板 INDICATOR PLATE
4011000102 螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8
29140006531 管夹 PIPE CLIP
29140006541 转斗缸大腔钢管 BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER