4120000560113 SDLG PISTON

Description

4120000560113 SDLG PISTON

29070010201 差速器右壳 RIGHT CASE DIFF
29070010211 固定销 FIXED PIN
4011000699 螺栓GB5785-M12*1.25*50EpZn-10.9 BOLT GB5785-M12*1.25*50EpZn-10.9
4011000064 螺栓GB5782-M12*50EpZn-8.8 BOLT GB5782-M12*50EpZn-8.8
4015000026 垫圈GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn
29070010321 调整螺母 ADJUSTING NUT
29070010331 轴承座 BEARING BLOCK
4011000231 螺栓GB5782-M16*70EpZn-8.8 BOLT GB5782-M16*70EpZn-8.8
29070009511 垫圈 WASHER
29070010121 托架总成 BEARER ASSEMBLY
2190900118 差速器壳 CASE DIFF
29070010371 行星轮架 PLANET PINION CAIIIER
29070010381 内齿圈 INTERNAL GEAR RING
4120000080 螺塞Q/ZB286-ZG3/4″-Q235A PLUG Q/ZB286-ZG3/4″-Q235A
4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8
4015000025 垫圈GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn
29070010391 太阳轮 GEAR-SUN
29070010401 轮边端盖 RIM COVER GB308-17.462-GCr15
4090000006 钢球GB308-17.462-GCr15 STEEL BALL GB308-17.462-GCr15
29070009161 定位块 LOCK BLOCK
4015000257 挡圈GB894.1-38-65Mn CHECK RING GB894.1-38-65Mn
29070010411 行星齿轮 PLANET GEAR
4090000007 钢球GB308-8-GCr15 STEEL BALL GB308-8-GCr15
29070010421 行星齿轮轴 PLANET PINION SHAFT
3050900042 挡环 RING SNAP
4090000001 滚针GB309-4*35-GCr15 ROLLER GB309-4*35-GCr15
29070010881 垫片 SPECER
29070010441 轮辋螺栓 RIM BOLT