4120000560101 SDLG SEALING KIT

Description

4120000560101 SDLG SEALING KIT

4016000124 销GB119.2-10u8*30 PIN GB119.2-10u8*30
29070010151 差速器左壳 LEFT CASE DIFF
4011000597 螺栓GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8
29070010201 差速器右壳 RIGHT CASE DIFF
29070010211 固定销 FIXED PIN
4011000699 螺栓GB5785-M12*1.25*50EpZn-10.9 BOLT GB5785-M12*1.25*50EpZn-10.9
4011000064 螺栓GB5782-M12*50EpZn-8.8 BOLT GB5782-M12*50EpZn-8.8
4015000026 垫圈GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn
29070010321 调整螺母 ADJUSTING NUT
29070010331 轴承座 BEARING BLOCK
4011000231 螺栓GB5782-M16*70EpZn-8.8 BOLT GB5782-M16*70EpZn-8.8
29070009511 垫圈 WASHER
29070010121 托架总成 BEARER ASSEMBLY
2190900118 差速器壳 CASE DIFF
29070010041 输入法兰 INPUT PLANGE
29070010521 垫圈 WASER
4013000042 螺母GB6171-M24*2EpZn-8 NUT GB6171-M24*2EpZn-8
29070010071 密封盖 SEALING COVER
4011000048 螺栓GB5782-M10*50EpZn-8.8 BOLT GB5782-M10*50EpZn-8.8
4015000025 垫圈GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn
29070010081 轴套 SHAFT SLEEVE
29070010091 轴承套 BEARING SEAT
29070010311 托架 BEARER
4011000599 螺栓GB5786-M12*1.25*30EpZn-10.9 BOLT GB5786-M12*1.25*30EpZn-10.9
29070010131 垫圈 WASHER
4015000130 挡圈GB894.1-25-65Mn RING SNAP GB894.1-25-65Mn
4016000124 销GB119.2-10u8*30 PIN GB119.2-10u8*30
29070010151 差速器左壳 LEFT CASE DIFF
4011000597 螺栓GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8