4120000554001 SDLG SEALING MEMBER AGGREGATE

Description

4120000554001 SDLG SEALING MEMBER AGGREGATE

29330006591 上盖板 WPPER HOOD
4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV WASHER GB96.1-10EpZn-300HV
4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8
4110001027 发动机总成YC4D80-T20(D7QG2) ENGINE ASSEMBLY YC4D80-T20(D7QG2)
29010001071 螺栓轴 BOLT SHAFT
4014000020 螺钉GB75-M6*10EpZn-22H SCREW GB75-M6*10EpZn-22H
4016000120 开口销GB91-2*12EpZn-Q235A SPLINT PIN GB91-2*12EpZn-Q235A
4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 NUT GB6170-M6EpZn-8
4017000024 环箍QC390-D26 CLAMP QC390-D26
29010006671 操纵软轴 SHAFT
4015000035 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn
4011000101 螺栓GB5783-M6*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8
4011000488 螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*16EpZn-8.8
29010006541 油水分离器支架 HOLDER FOR AIR DRYER
4120000750 金属软管 METAL TUBE
29220000171 垫圈 WASHER
29220001191 直接头 CONNECTOR
29010006681 连接叉 JOINT FORK
4016000138 销轴GB882-B6*22EpZn-35 PIN GB882-B6*22EpZn-35
4016000100 开口销GB91-2*20EpZn-Q235A SPLINT PIN GB91-2*20EpZn-Q235A
29010006591 双头螺栓 DOUBLE BOLT
4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 NUT GB6170-M12 EpZn-8
4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV WASHER GB97.1-12EpZn-300HV
4015000026 垫圈GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn
4011000656 螺栓GB5785-M16*1.5*110EpZn-8.8 BOLT GB5782-M16*100EpZn-8.8
4013000129 螺母GB889.2-M16*1.5EpZn-8 NUT GB6170-M16EpZn-8
4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV WASHER GB97.1-16EpZn-300HV
4011000641 螺栓JB6013-M14*1.5EpZn-45 BOLT JB6013-M14*1.5EpZn-45
4015000231 垫圈JB6013-14-T2 WASHER JB6013-14-T2
29010006601 垫圈 WASHER
4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 NUT GB6170-M8EpZn-8
29020008771 燃油箱体 FUEL TANK