4120000553010

Description

4120000553010

26240008251 前车架 FRONT FRAME
26240003111 上铰接销 UP ARTICULATION PIN
4043000299 销轴LGB301-60*105*205-40Cr PIN LGB301-60*105*205-40Cr
4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
4040000001 垫圈LGB001-12 WASHER LGB001-12*45*6
4043000125 垫片LGB303-60*100*1 SPACER LGB303-60*100*1
4043000300 销轴LGB301-40*95*195-40Cr PIN LGB301-40*95*195-40Cr
4043000064 垫片LGB303-40*70*1 SPACER LGB303-40*70*1
4043000304 垫片LGB303-50*80*1 WASHER LGB303-50*80*1
4043000301 销轴LGB301-50*95*195-40Cr PIN LGB301-50*95*195-40Cr
4040000008 垫圈LGB001-10 WASHER LGB001-10
4043000282 销轴LGB301-35*55R*95-40Cr PIN LGB301-35*55R*95-40Cr
26240003121 下铰接销 BELOW ARTICULATION PIN
26240003131 SLEEVE
29250001061 开槽螺母 SLOTTED NUT
29250001351 走线胶套 RUBBER SLEEVE
27160000241 卡环 CLASP
26240003161 锁定杆 STAY ROD
29270003221 走线胶套 RUBBER SLOEVE
K2-2626000877 后车架总成 REAR FRAME ASS’Y
26260002051 DISK
4021000050 关节轴承GB9163-GE50ES-2RS BEARING GB9163-GE50ES-2RS
26260002041 端盖 END COVER
26260002071 调整垫片 AJUSTING SHIM
26260002121 副车架 OSCILLATING FRAME
4043000283 轴套LGB302-40*30A2 BUSHING LGB302-40*30A2
4043000143 销轴LGB301-40*70R*110-40Cr PIN LGB301-40*70R*110-40Cr
4043000282 销轴LGB301-35*55R*95-40Cr PIN LGB301-35*55R*95-40Cr
4043000285 销轴LGB301-40*125*235-40Cr PIN LGB301-40*125*235-40Cr
4040000001 垫圈LGB001-12 WASHER LGB001-12*45*6
4040000008 垫圈LGB001-10 WASHER LGB001-10
26260005891 SLEEVE
26260002111 压盖 PRESS COVER
26260002061 副车架前油管 FRONT OIL TUBE OF SOCILLATING FRAME
29250000301 垫片 SPACER
29250000291 通油螺栓 BOLT
26260002081 副车架后油管 REAR OIL TUBE OF SOCILLATING FRAME
4043000284 轴套LGB302-65*68A2 BUSHING LGB302-65*68A2
26260002141 左转向销油管 HOSE
26260002131 右转向销油管 HOSE
29250000311 管夹 CLIP
4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
26260002151 调整垫片 AJUSTING SHIM
26260002161 调整垫片 AJUSTING SHIM
K3-2627000110 摆架总成 FRAME ASS’Y
26270001101 摆架总成 ROCKER ASSEMBLY
26270001091 上摆架铰接销 PIN
26270001081 回转锁定销 PIN
26270001071 耐磨垫 DURABLE PLATE
26270001171 销轴 PIN ROLL
26270001111 压板 PRESS PLATE
4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
26270001351 回转油缸销 PIN
26270001141 下摆架铰接销 PIN
26270001131 垫圈 WASHER
26270001121 动臂下销轴 PIN
K4-2627000102 支腿总成 STABILIZER ASS’Y
26270001031 支座销 PIN
26270001041 右支座 RIGHT SEAT
4040000001 垫圈LGB001-12 WASHER LGB001-12*45*6
4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
26270001531 支腿油缸前销 PIN
4043000064 垫片LGB303-40*70*1 SPACER LGB303-40*70*1
26270001051 垫圈 WASHER
26270001061 左支腿 LEFT LEG
26270001161 右支腿 RIGHT LEG
4043000291 轴套LGB302-40*60B2 BUSHING LGB302-40*60B2
26270001151 左支座 LEFT SEAT
L1-2629000231 驾驶室总成 CAB ASSEMBLY
26290002321 驾驶室-LGB680 CAB LGB680
L2-2629000232 驾驶室 CAB
4190001146 拉窗总成 WZ30-25(LG)A.2 SLIDING WINDOW ASSEMBLY WZ30-25(LG)A.2
4190001147 后视镜 A0-B11259 BACK VIEW MIRROR A0-B11259
4190001148 后视镜支杆 WZ30-25(LG)-4 BACK VIEW MIRROR STAFF WZ30-25(LG)-4
4190001149 后视镜支座A0-B61104 BACK VIEW MIRROR SEAT A0-B61104
4130000736 组合信号灯 EQ140-1 LIGHT
4130000733 工作灯 6890-II(24V飞利浦) LIGHT
4130000735 雨刮器总成 ZD2131B WIPER
4190001150 垫 L508-76199989-1 WASHWE L508-76199989-1
4190001151 盖板WZ30-25(LG)A-11 COVER BOARD WZ30-25(LG)A-11
4190001153 车门(右)焊接总成WZ30-25(LG)-15 DOOR WELDING ASSEMBLY(LEFT) WZ30-25(LG)-15
4190001154 上门玻璃(左) WZ30-25(LG)A-14 TOP DOOR GLASS(LEFT) WZ30-25(LG)A-14