4110000503002 SDLG CONTROL SHAFT (4110000503-2)

Description

4110000503002 SDLG CONTROL SHAFT (4110000503-2)

2933001485 窗棂 WINDOW RIBBING
2933001056 后罩 REAR HOOD
2933000187 橡胶板 RUBBER PLATE
2933000188 压板 PRESS PLATE
4015000197 垫圈GB96.1-10Ep.Zn-300HV WASHER GB96.1-10EpZn-300HV
2933000012 左侧门 LEFT SIDE DOOR
2933000016 天窗 CLERESTORY
2933000968 上盖板 UP HOOD
4011000560 螺栓GB16674-M12*25EpZn -8.8 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
4011000151 螺栓GB16674-M16*80EpZn -8.8 BOLT GB16674-M16*80EpZn-8.8
4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn -300HV2 WASHER GB97.1-16EpZn-300HV2
4013000016 螺母GB6170-M16Ep.Zn-8 BOLT GB6170-M16EpZn-8
2933001462 气弹簧 PNEUMATIC SPRING
2933000007 前支架 FRONT BRACKET
2933000009 前卡板 FRONT LOCK PLATE
2933000006 上支架 UP BRACKET
4011000447 螺栓GB16674-M10*20EpZn -8.8 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8
4030000306 油杯JB7940.2-45°M6 GREAST NIPPLE JB7940.2-45°M6
2933000003 后支架 REAR BRACKET
2933000151 垫块 PAD BLOCK
4013000007 螺母GB6170-M10EpZn -8 NUT GB6170-M10EpZn-8
2933000011 左盖板 LEFT HOOD
4030000296 卡子胶条GB7526-590-胶条 DIP RUBBER BAR
2933000189 扶手 HANDRIAL
2933000020 橡胶盖 PUBBER COVER
4011000146 螺栓GB16674-M16*30EpZn -8.8 BOLT GB16674-M16*30EpZn-8.8
2933000154 橡胶垫 RUBBER PAD
2933000153 合页 HINGE
2933000019 后卡板 REAR LOCK PLATE
2933000017 短拉杆(右) SHORT LINK (RIGHT)
2933000018 短拉杆(左) SHORT LINK (LEFT)
2933000013 右长拉杆 RIGHT LONG LINK
2933000014 左长拉杆 LEFT LONG LINK
4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn -300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn -300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
4016000119 销GB91-3.2*16EpZn -Q235A PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A
2933000024 转板 TURN PLATE
4016000114 销GB91-2*16EpZn -Q235A PIN GB91-2*16EpZn-Q235A
2933000005 右侧门 RIGHT SIDE DOOR
2933000010 右盖板 RIGHT HOOD
4030000295 卡子胶条GB7526-1400-胶条 DIP RUBBER BAR
2933001384 右上扶手 RIGHT UPPER HANDRALL
2933001382 左上扶手 LEFT UPPER HANDRALL