4110000483001 SDLG Gear

Description

4110000483001 SDLG Gear

4011000197 螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8
4040000001 垫圈LGB001-12*45*6 WASHER LGB001-12*45*6
4043000009 销轴LGB301-50d9*78R*140G-40Cr PIN LGB301-50d9*78R*140G-40Cr
2925000029 通油螺栓 OIL BOLT
2925000030 垫片 SPACER
2927000002 油管 OIL TUBE
4043000032 垫片LGB303-50*90*1 SPACER LGB303-50*90*1
2927000003 走线胶套 RUBBER SLEEVE
4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 OIL TUBE JB7940.1-M10*1
2925000031 管夹 CLIP
2927000004 油管 OIL TUBE
2927000005 油管 OIL TUBE
4011000102 螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8
2927000767 PLATE
2927000008 卡环 HOLDING RING
2927000009 锁定杆后销轴 REAR PIN OF MOUNT BAR
2927000011 锁定杆 MOUNT BAR
4016000043 开口销GB91-8*80EpZn-Q235A SPLIT PINGB91-8*80EpZn-Q235A
2927000012 锁定杆前销轴 FRONT PIN OF MOUNT BAR
2927000766 PLATE
4014000024 螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8
4015000035 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn
4011000197 螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8
2925000002 DISC
2925000003 上铰接销 UP ARTICULATION PIN
2925000010 垫片 SPACER
2925000011 垫片 SPACER
2925000012 垫片 SPACER
2925000013 BUSH
2925000014 DISC
4011000064 螺栓GB5782-M12*50EpZn-8.8 BOLT GB5782-M12*50EpZn-8.8
4015000026 垫圈GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn
4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV WASHER GB97.1-12EpZn-300HV
4011000069 螺栓GB5782-M16*90EpZn-8.8 BOLT GB5782-M16*90EpZn-8.8
4015000098 垫圈GB93-16-65Mn BOLT GB93-16-65Mn
4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV WASHER  GB97.1-16EpZn-300HV
4040000002 垫圈LGB001-16*50*6 WASHER LGB001-16*50*6
4011000093 螺栓GB5783-M16*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M16*25EpZn-8.8
2925000016 下铰接销 DOWN ARTICULATION PIN
2925000017 BUSH
4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV WASHER GB96.1-8EpZn-300HV
2926000927 后车架 REAR FRAME