4110000184019 LOCK PLATE 402218

Description

4110000184019 LOCK PLATE 4022182925000067 左前挡泥瓦 LEFT FRONT FENDER 1
2 4011000453 螺栓 GB16674-M12*25Ep·Zn-8.8 BOLT GB16674-M12*25Ep·Zn-8.8 6
3 2925000062 支撑板 PLATE 1
4 4011000474 螺栓 GB16674-M10*25Ep·Zn-8.8 BOLT GB16674-M10*25Ep·Zn-8.8 12
5 2925000042 垫圈 WASHER 4
6 2925000068 支撑板 PLATE 1
7 2925000063 橡胶板 RUBBER FENDER 2
8 2925000061 右前挡泥瓦 RIGHT FRONT FENDER 1

4120000067 暖风机水阀 VALVE 2 暖风机带
2 4120000075 胶管夹箍 Q/ZB251-1/2″ CLAMP Q/ZB251-1/2″ 4
3 4120000136 胶管 JB8406-B16*2900 RUBBER TUBE JB8406-B16*2150 2
4 4013000007 螺母 GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8 8
5 4015000025 垫圈 GB93-10-65Mn LOCK WASHER GB93-10-65Mn 8
6 4015000162 垫圈 GB97.1-10EpZn-300HV LOCK WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 8
7 2935000005 托板 SUPPORT PLATE 2
8 4011000085 螺栓 GB5783-M10*35EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8 8
9 2935000006 调节板 ADJUST PLATE 1
10 2935000002 管夹 CLAMP 2
11 4130000168 空调总成 ZG30L14(A17-390,510) CONDITIONER ZG30L14(A17-390,510) 1

4190000160 暖风机 BKC-I WARMING MACHING BKC-I 1
2 4011000154 螺栓 GB16674-M6*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8 8
3 2935000002 管夹 CLAMP 4
4 4011000461 螺栓 GB16674-M8*16-EpZn BOLT GB16674-M8*16-EpZn 4
5 4120000075 胶管夹箍 Q/2B251-1/2″ HOSE CLAMP Q/2B251-1/2″ 4
6 4120000067 暖风机水阀 LG12-NF JSF VALVE LG12-NF JSF 2
7 4030000288 胶管 JB8406-B16*2000 HOSE JB8406-B16*2000 1
8 4120000119 胶管 JB8406-B16*2300 HOSE JB8406-B16*2300 1