4110000184006 SDLG DRIVEN DISK 403507

Description

4110000184006 SDLG DRIVEN DISK 4035074011000197 螺栓 GB5783-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8 2
2 4040000001 垫圈 LGB001-12*45*6 WASHER LGB001-12*45*6 2
3 4043000011 销轴 LGB301-50d9*N*140-40Cr PIN LGB301-50d9*N*140-40Cr 2
4 2925000029 通油螺栓 OIL BOLT 3 Q235A
5 2925000030 垫片 SPACER 6 T2
6 2927000002 油管 OIL TUBE 1 部件
7 4043000032 垫片 LGB303-50*90*1 SPACER LGB303-50*90*1 4
8 2927000003 走线胶套 RUBBER SLEEVE 2 橡胶 Ⅰ-2
9 4030000065 油杯 JB7940.1-M10*1 OIL TUBE JB7940.1-M10*1 3
10 2925000031 管夹 CLIP 4 Q235A
11 2927000004 油管 OIL TUBE 1 部件
12 2927000005 油管 OIL TUBE 1 部件
13 4011000458 螺栓 GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 8
14 2927000767 板 PLATE 1 Q235A
15 2927000008 卡环 HOLDING RING 1 部件
16 2927000009 锁定杆后销轴 REAR PIN OF MOUNT BAR 1 部件
17 2927000011 锁定杆 MOUNT BAR 1 Q345A
18 4016000043 开口销 GB91-8*80EpZn-Q235A SPLIT PINGB91-8*80EpZn-Q235A 1
19 2927000012 锁定杆前销轴 FRONT PIN OF MOUNT BAR 1 部件
20 2927000781 板 PLATE 1 Q235A
21 4014000024 螺钉 GB818-M6*10EpZn-4.8 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 6
22 4015000035 垫圈 GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn 6
23 4011000197 螺栓 GB5783-M12*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8 3
24 2925000002 盘 DISC 1 Q235A
25 2925000003 上铰接销 UP ARTICULATION PIN 1 40Cr
26 2925000010 垫片 SPACER 4 65Mn
27 2925000011 垫片 SPACER 4 65Mn
28 2925000012 垫片 SPACER 4 65Mn
29 2925000013 套 BUSH 1 40Cr
30 2925000014 盘 DISC 1 Q345A
31 4011000064 螺栓 GB5782-M12*50EpZn-8.8 BOLT GB5782-M12*50EpZn-8.8 6
32 4015000026 垫圈 GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn 6
33 4015000168 垫圈 GB97.1-12EpZn-300HV WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 6
34 4011000069 螺栓 GB5782-M16*90EpZn-8.8 BOLT GB5782-M16*90EpZn-8.8 4
35 4015000098 垫圈 GB93-16-65Mn BOLT GB93-16-65Mn 4
36 4015000181 垫圈 GB97.1-16EpZn-300HV WASHER GB97.1-16EpZn-300HV 4
37 4040000002 垫圈 LGB001-16*50*6 WASHER LGB001-16*50*6 1
38 4011000093 螺栓 GB5783-M16*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M16*25EpZn-8.8 1
39 2925000016 下铰接销 DOWN ARTICULATION PIN 1 部件
40 2925000017 套 BUSH 2 40Cr
41 2927000117 接头板 PLATE 1 Q235A
42 4011000153 螺栓 GB16674-M16*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M16*16EpZn-8.8 2
43 2926000753 后车架 REAR FRAME 1 部件