4110000172024 SDLG FLEXIBLE BRACKET LGHD9530019

Description

4110000172024 SDLG FLEXIBLE BRACKET LGHD95300192922000054 罐体 AIR RESERVOIR 1 部件
2 4120000065 安全阀 SAFETY VALVE 1 部件
3 4120000742 轮胎充气阀 CHARGE VALVE FOR TIRE 1 部件
4 2901000006 垫圈 WASHER 2 软钢纸板
5 4120000066 791 手动放水阀 791-WATER DRAIN VALVE 1 部件
6 4030000311 螺塞 JB1000-M10*1-35 PLUG JB1000-M10*1-35 1
7 2923000014 垫圈 WASHER 1 软钢纸板
8 4120000084 油水分离器组合阀 ST-50G COMBINED VALVE FOR WATER SEPARATOR 1
9 4120000089 脚制动阀 XM-60 BRAKE CONTROL VALVE XM-60 1

4130000055 气压信号灯开关 SWITCH 1
2 2901000005 垫圈 WASHER 1 软钢纸板
3 2923000773 电磁阀出气管 PIPE 1 部件
4 2923000012 接头体 CONNECTER 2 35
5 4120000759 制动电磁阀 BRAKE VALVE 1
6 2923000013 电磁阀进气管 PIPE 1 部件
7 4120000506 驻车制动气室 AIR RESERVOIR 1 部件
8 2923000015 三通块 THREE-WAY PIPE 1 部件
9 4011000339 螺栓 JB999-M14*1.5*28-35 BOLT JB999-M14*1.5*28-35 1
10 2923000003 垫圈 WASHER 2 软钢纸板
11 2923000752 支架 BRACKET 1 部件
12 4011000480 螺栓 GB16674-M20*40EpZn-8.8 BOLT GB16674-M20*40EpZn-8.8 2
13 4120000760 压力开关 SWITCH 1
14 2923000014 垫圈 WASHER 3 软钢纸板
15 4011000283 螺栓 JB999-M10*1*18-35 BOLT JB999-M10*1*18-35 1

4043000057 防尘圈 LGB307-95 DUST RING LGB307-95 2
2 2925000004 套 BUSH 1 40Cr
3 4030000101 油杯 JB7940.2-45°M10*1 GREASE NIPPLE JB7940.2-45°M10*1 2
4 2925000005 间隔套 BUSH 2 40Cr
5 2925000006 垫片 SPACER 16 65Mn
6 2925000007 垫片 SPACER 4 65Mn
7 2925000008 垫片 SPACER 12 65Mn
8 4021000058 轴承 GB297-33116 BEARING GB297-33116 4
9 2925000009 盘 DISC 2 45
10 4011000061 螺栓 GB5782-M12*35EpZn-8.8 BOLT GB5782-M12*35EpZn-8.8 40
11 2925000015 盘 DISC 2 45
12 4043000256 密封圈 GB9877.1-B80*105*10 LOCK RING GB9877.1-B80*105*10 2
13 4043000016 销轴 LGB301-85*148*290-40Cr PIN LGB301-85*148*290-40Cr 2
14 4030000065 油杯 JB7940.1-M10*1 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 7
15 2925000135 走线胶套 RUBBER SLEEVE 4 橡胶 Ⅰ-2
16 4043000019 销轴 LGB301-95*147*325-40Cr PIN LGB301-95*147*325-40Cr 2
17 4043000017 销轴 LGB301-95*133*250-40Cr PIN LGB301-95*133*250-40Cr 1
18 2925000019 前盖板 FRONT HOOD 1 部件
19 4011000458 螺栓 GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 4
20 4040000001 垫圈 LGB001-12*45*6 WASHER LGB001-12*45*6 2
21 4043000009 销轴 LGB301-50d9*78R*140-40Cr PIN LGB301-50d9*78R*140-40Cr 2
22 4043000032 垫片 LGB303-50*90*1 WASHER LGB303-50*90*1 4
23 2925000020 前转向销润滑油管 OIL TUBE 2 部件
24 4043000040 垫片 LGB303-95*160*1 SPACER LGB303-95*160*1 4
25 4043000041 垫片 LGB303-95*160*2 SPACER LGB303-95*160*2 4
26 4011000094 螺栓 GB5783-M16*30EpZn-8.8 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 5
27 4043000042 垫片 LGB303-95*180*1 SPACER LGB303-95*180*1 4
28 2924000755 前车架 FRONT FRAME 1 部件
29 4015000026 垫圈 GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn 40
30 4015000168 垫圈 GB97.1-12EpZn-300HV WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 40
31 4040000002 垫圈 LGB001-16*50*6 WASHER LGB001-16*50*6 5