4110000145071 SDLG K1 Gear YD13 351 013

Description

4110000145071 SDLG K1 Gear YD13 351 0134011000479 螺栓 GB16674-M12*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4
2 4120001002 转向器 BZZ3-100 REDIRECTOR BZZ3-100 1
3 4011000473 螺栓 GB16674-M10*55EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 4
4 2920000002 固定架 FIXED MOUNT 1 部件
5 4120001433 转向柱 LG20-ZXZ-02 STEERING POLE LG20-ZXZ-02 1
6 4011000458 螺栓 GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 4
7 4120000360 方向盘 FXP-950 STEERING WHEEL FXP-950 1
8 4041000541 直接头 LGB120-01820 STRAIGHT JIONT LGB120-01820 4
9 4041000539 软管 LGB124-005090 PIPE LGB124-005090 2
10 4041000149 软管 LGB124-005180 PIPE LGB124-005180 1
11 4041000673 软管 LGB124-005100 PIPE LGB124-005100 1
12 4041000150 直接头 LGB120-01814 STRAIGHT JIONT LGB120-01814 3
13 4041000152 软管 LGB125-005120 PIPE LGB125-005120 1
14 4041000153 软管 LGB125-005120 PIPE LGB125-005120 1
15 4011000447 螺栓 GB16674-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 2
16 2920000004 油路块总成 OIL WAY MASS 1 部件
17 4041000156 螺塞 LGB135-01421 PLUG SCREW LGB135-01421 1
18 4041000767 O 形圈 LGB168-11124 O-RING LGB168-11124 4
19 4041000026 分体法兰 LGB117-310491 FLANGE LGB117-310491 1
20 4011000475 螺栓 GB16674-M10*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 8
21 4030000026 O 形圈 GB3452.1-32.5*3.55G O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 1
22 2919000752 转向泵至流量放大阀胶管 PIPE OF FLUX AMPLIFIER TOPUMP 1 部件
23 4011000447 螺栓 GB16674-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 4
24 2919000002 转向泵出油胶管管夹 CLAMP OF OUTLET PIPE OF STEERING PUMP 1 部件
25 2919000792 直通接头体 STRAIGHT JIONT 1 35
26 4030000057 垫圈 JB1002-14-T2 WASHER JB1002-14-T2 3
27 4120000171 双联泵 CBGj2080/1010C-XF TWO-WAY FLOW PUMP 1
28 2911000754 泵用密封垫 SEALING PLATE OF PUMP 1 部件
29 4041000056 分体法兰 LGB117-312550 FLANGE LGB117-312550 1
30 4030000029 O 形圈 GB3452.1-37.5*3.55G O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 1
31 4012000003 螺柱 GB898-M12*35EpZn-8.8 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
32 4015000168 垫圈 GB97.1-12EpZn-300HV WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
33 4013000011 螺母 GB6170-M12EpZn-8 NUT GB6170-M12EpZn-8 4
34 4041000209 软管 LGB124-005105 PIPE LGB124-005105 1
35 4041000150 直接头 LGB120-01814 STRAIGHT JIONT LGB120-01814 1
36 2919000803 双联泵吸油胶管 OIL PIPE OF TWO-WAY FLOW PUMP 1 部件
37 4017000013 喉箍 JB8870-d90 ADAMS APPLE JB8870-d90 4
38 2919000791 双联泵吸油钢管 OIL TUBE OF TWO-WAY FLOW PUMP 1 部件
39 4011000479 螺栓 GB16674-M12*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4
40 4030000235 O 形圈 GB3452.1-43.7*3.55G O-RING GB3452.1-43.7*3.55G 1
41 4041000011 分体法兰 LGB117-314650 FLANGE LGB117-314650 1
42 2919000793 三通接头 THREE-WAY CONNECTION 1 部件
43 4011000339 螺栓 JB999-M14*1.5*28-35 BOLT JB999-M14*1.5*28-35 1
44 4041000156 螺塞 LGB135-01421 PLUG SCREW LGB135-01421 1
45 4030000238 O 形圈 GB3452.1-11.2*2.65G O-RING GB3452.1-11.2*2.65G 1
46 2919000804 选择阀进油胶管 OIL PIPE OF SELECTOR VALVE 1 部件
47 4041000154 软管 LGB125-014070 PIPE LGB125-014070 1
48 4120000451 卸载阀 SXH25 FEATHER VALVE SXH25 1
49 4030000026 O 形圈 GB3452.1-32.5*3.55G O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 5
50 2921000774 弯管接头 BEND PIECE 1
51 4011000475 螺栓 GB16674-M10*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 16