4110000145053 SDLG BEARING 40*90*23 0750 116 157

Description

4110000145053 SDLG BEARING 40*90*23 0750 116 1572910000002 液压油箱体 HYDRAULIC TANK 1 部件
2 4120001088 换气过滤器 L1.00807-31 GAS-EXCHANGE FILTER L1.00807-51 1 部件
3 4030000233 O 形圈 GB3452.1-65*3.55G O-RING GB3452.1-65*3.55G 1
4 4011000458 螺栓 GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 20
5 2910000004 回油法兰盖 FLANGE CAP 1 部件
6 4030000232 O 形圈 GB3452.1-170*3.55G O-RING GB3452.1-170*3.55G 2
7 2910000005 弹簧 SPRING 1 65Mn
8 2910000006 回油滤芯 STRAIN CORE 1 部件
9 4011000461 螺栓 GB16674-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4
10 4120000452 加油滤芯 SFM-323M OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M 1 部件
11 2910000007 吸油上部法兰 OIL-SUCTION STRAIN CORE 1 部件
12 4030000177 O 形圈 GB3452.1-206*5.30G O-RING GB3452.1-206*5.30G 3
13 4041000156 螺塞 LGB15301421 THREAD PLUG LGB15301421 3
14 4030000238 O 形圈 GB3452.1-11.2*2.65G O-RING GB3452.1-11.2*2.65G 3
15 4011000474 螺栓 GB16674-M10*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 18
16 4120000094 液位计 YWZ-200T OIL LEVEL YWZ-200T 1 部件
17 2910000009 吸油法兰 OIL-SUCTION STRAIN CORE 1 部件
18 2910000010 维修侧板 SIDE BROAD 2 Q235A
19 4120000099 球阀 MBS216-1/2″ BOLL-VALVE MBS216-1/2″ 1 部件
20 2910000036 法兰盖 FLANGE CAP 1 Q235A
21 4041000508 螺塞 LGB13501824 THREAD PLUG LGB13501824 1
22 4120000913 O 形圈 GB3452.1-15*2.65G O-RING GB3452.1-15*2.65G 1
23 2910000012 回油法兰 OIL-RETURN FLANGE 1 部件
24 4190000008 环形磁铁 RING MAGNET 1 永久磁铁
25 4011000449 螺栓 GB16674-M16*35EpZn-8.8 BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8 4