4110000084135 SDLG Output flange 1YJ315F-00001

Description

4110000084135 SDLG Output flange 1YJ315F-000012914000016 转斗联过渡钢管 B TUBE(B) OF TILT CYLINDER 1 部件
86 2914000014 转斗联过渡钢管 A TUBE(A) OF TILT CYLINDER 1 部件
87 4017000013 喉箍 JB8870-d90 ADMAS APPLE JB8870-d90 4 部件
88 2911000836 工作泵吸油胶管 OIL INLET PIPE OF WORKING PUMP 1 部件
89 2911000756 工作泵吸油钢管 OIL INLET TUBE OF WORKING PUMP 1 部件
90 4030000235 O 形圈 GB3452.1-43.7*3.55G O-RING GB3452.1-43.7*3.55G 1
91 4012000003 螺柱 GB898-M12*35EpZn-8.8 SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
92 4120000903 工作泵 CBGj3100C WORKING PUMP CBGj3100C 1 部件
93 2911000754 泵用密封垫 SEAL SPACER OF PUMP 1 耐油石棉橡胶板
94 4011000279 螺栓 GB16674-M10*60EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*60EpZn-8.8 4
95 2911000102 钢管 TUBE 1 部件
96 4041000055 软管 LGB106-012085 TUBE LGB106-012085 1
97 4011000474 螺栓 GB16674-M10*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 4
98 2911000755 阀块 VALVE 1 部件
99 4041000164 软管 LGB105-012120 PIPE LGB105-012120 1

4120000093 液位计 YWZ-200 FUEL LEVEL GAUGE YWZ-200 1 部件
2 2902000002 燃油箱体 FUEL TANK 1 部件
3 4011000529 螺栓 GB5785-M24*2*130-8.8 BOLT GB5785-M24*2*130-8.8 2
4 4015000187 垫圈 GB96.1-24EpZn-300HV WASHER GB96.1-24EpZn-300HV 3
5 4015000031 垫圈 GB93-24-65Mn WASHER GB93-24-65Mn 3
6 4120000081 液压空气滤器 QUQ2.5b STRAINER QUQ2.5b 1 部件
7 4011000567 螺栓 GB5785-M24*2*80-8.8 BOLT GB5785-M24*2*80-8.8 1
8 4013000042 螺母 GB6171-M24*2EpZn-8 BOLT GB6171-M24*2EpZn-8 1
9 4030000143 螺塞 JB1000-M27*2-35 PLUG JB1000-M27*2-35 1
10 4015000091 垫圈 JB982-27 WASHER JB982-27 1 部件
11 4030000084 O 形圈 GB3452.1-200*7.00G O-RING GB3452.1-200*7.00G 1
12 2902000004 盖板 PLATE 1 Q235A
13 4011000474 螺栓 GB16674-M10*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 6
14 2902000005 滤油器总成 STRAINER ASS’Y 1 部件
15 2902000006 垫圈 WASHER 1 耐油石棉橡胶
16 4011000461 螺栓 GB16674-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4