4110000084132 SDLG Retaining ring 3004064-03015

Description

4110000084132 SDLG Retaining ring 3004064-030154011000447 螺栓 GB16674-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 4
44 4120000370 单手柄先导阀总成 DXS-00 MONOLEVER PILOT VALVE DXS-00 1 部件
45 4011000458 螺栓 GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 4
46 2912000767 管夹 CLAMP 4
47 4120000555 动臂油缸 HSGF-165*90*767-1427 LIFTING CYLINDER HSGF-160*90*767-1427 2
48 4030000026 O 形圈 GB3452.1-32.5*3.55G O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 12
49 2913000002 左动臂缸小腔钢管 OIL TUBE TO SMALLL CHAMBER OF LEFT LIFTING CYLINDER 1 部件
50 2913000003 左动臂缸大腔钢管 OIL TUBE TO BIG CHAMBER OF LEFT LIFTING CYLINDER 1 部件
51 2913000004 右动臂缸小腔钢管 OIL TUBE TO SMALLL CHAMBER OF RIGHT LIFTING CYLINDER 1 部件
52 2913000005 右动臂缸大腔钢管 OIL TUBE TO BIG CHAMBER OF RIGHT LIFTING CYLINDER 1 部件
53 4011000475 螺栓 GB16674-M10*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 56
54 2913000006 动臂联小腔左钢管 OIL TUBE OF LIFTING CYLINDER (L) 1 部件
55 4041000056 分体发兰 LGB117-312550 FLANGE LGB117-312550 6
56 4030000029 O 形圈 GB3452.1-37.5*3.55G O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 6
57 4041000043 分体发兰 LGB117-310490 FLANGE LGB117-310490 8
58 2913000007 动臂联小腔右钢管 OIL TUBE OF LIFTING CYLINDER (R) 1 部件
59 2913000008 右固定板 FIX PLATE(R) 1 部件
60 4011000488 螺栓 GB16674-M10*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*16EpZn-8.8 8
61 2913000755 动臂联大腔左钢管 OIL TUBE OF LIFTING CYLINDER (L) 1 部件
62 2913000757 动臂联大腔右钢管 OIL TUBE OF LIFTING CYLINDER (R) 1 部件
63 2913000011 管夹 CLAMP 2 Q235A
64 2913000012 左固定板 FIX PLATE(L) 1 部件
65 4011000556 U 形螺栓 JB/ZQ4321-33Zn-Q235A·F U-BOLT JB/ZQ4321-33Zn-Q235A·F 4
66 4013000007 螺母 GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8 8
67 4015000162 垫圈 GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 8
68 2913000033 动臂缸胶管 OIL PIPE OF LIFTING CYLINDER 4
69 2913000752 动臂联大腔三通钢管 THREE-WAY OIL TUBE TO BIG CHAMBER OF LIFTING CYLINDER 1 部件
70 4041000027 分体发兰 LGB117-312551 FLANGE LGB117-312551 2
71 2913000014 动臂联小腔三通钢管 THREE-WAY OIL TUBE TO SMALL CHAMBER OF LIFTING CYLINDER 1 部件
72 4011000145 螺栓 GB16674-M14*35EpZn-8.8 BOLT GB16674-M14*35EpZn-8.8 2
73 4013000013 螺母 GB6170-M14EpZn-8 NUT GB6170-M14EpZn-8 2
74 2914000756 转斗指示板 INDICATIN PLATE OF TILTING CYLINDER 1 Q235A
75 4120000904 转斗油缸 HSGF-180*90*538-1092P TILT CYLINDER HSGF-180*90*538-1092P 1 部件
76 2914000758 接近开关支架 FRAME OF ADJACENT SWICH 1 部件
77 4041000169 软管 LGB106-012165 PIPE LGB106-012165 2
78 4041000774 螺塞 LGB135-01422 PLUG LGB135-01422 1
79 4011000309 螺栓 GB16674-M10*50EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 2
80 2914000005 转斗缸大腔钢管 OIL-TUBE TO BIG CHAMBER OF THE TILT CYLINDER 1 部件
81 2914000006 转斗缸胶管管夹 CLAMP OF TILT CYLINDER 2 部件
82 2914000754 接近开关支架 FRAME OF ADJACENT SWICH 1 部件
83 2914000755 动臂指示板 INDICATION PLATE OF LIFTING CYLINDER 1 Q235A
84 4011000137 螺栓 GB16674-M12*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8 4