4110000084090 SDLG GEAR 1YJ315L-00005A

Description

4110000084090 SDLG GEAR 1YJ315L-00005A1 2901000752 油门操纵机构 GOVERNOR CONTROL SYSTEM 1 部件
2 4110000166 发动机总成 C6121ZG50(C6ZG50g) DISESEL ENGINE SYSTEM C6121ZG50(C6ZG50g) 1 部件
3 4110000164 发动机总成 C6121ZG19(C6ZG19g) DISESEL ENGINE SYSTEM C6121ZG19(C6ZG19g) 1 部件(选装)
4 4015000025 垫圈 GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn 12
5 2901000011 双头螺柱 DOUBLE BOLT 12 45
6 4013000007 螺母 GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8 12
7 4011000387 螺栓 GB5782-M24*130EpZn-8.8 BOLT GB5782-M24*130EpZn-8.8 2
8 4013000021 螺母 GB6170-M24EpZn-8 NUT GB6170-M24EpZn-8 2
9 4015000167 垫圈 GB97.1-24EpZn-300HV WASHER GB97.1-24EpZn-300HV 2
10 2905000012 垫圈 WASHER 4 Q235A
11 2905000010 减震块 SHOCK MOUNT 4 部件
12 4110000168 散热器总成 RADIATOR ASS’Y 1 部件
13 4011000092 螺栓 GB5783-M12*50EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*50EpZn-8.8 4
14 4015000026 垫圈 GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn 4
15 4015000168 垫圈 GB97.1-12EpZn-300HV WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
16 4120000597 液压油散热器 LG03-YS RADIATOR LG03-YS 1 部件

4120000096 油门踏板 ZY75-00 ACCELERATOR PEDAL ZY75-00 1 部件
2 4011000101 螺栓 GB5783-M6*20EpZn-8.8 BLOT GB5783-M6*20EpZn-8.8 3
3 4015000035 垫圈 GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn 3
4 4013000028 螺母 GB6170-M6EpZn-8 NUT GB6170-M6EpZn-8 3
5 4016000100 开口销 GB91-2*20EpZn-Q235A SPLINT PIN GB91-2*20EpZn-Q235A 1
6 4016000138 销轴 GB882-B6*22EpZn-35 PIN GB882-B6*22EpZn-35