26350003481 SPONGE

Description

26350003481 SPONGE

4190001376 锁定手柄外壳总成 HANDLEBAR SHELL ASSEMBLY
4130000742 微动开关VX-56-1A3 INCHING SWITCH
4190001377 弹簧 SPRING
4190001303 收音机支架 REDIO BEARER
4190001268 箱上壳体 CASE SHELL
4190001269 箱下壳体 CASE SHELL
4190001275 右箱面板 CASE PANEL
4190001378 右箱骨架 CASE FRAME(RIGHT)
G1-2633000819 机罩总成 COVER ASSEMBLY
26330008391 后罩总成 REAR HOOD ASSEMBLY
26330008401 气弹簧 AIR SPRING
26330008411 弯板 PLATE
4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV WASHER GB97.1-8EpZn-300HV
4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 NUT GB6170-M8EpZn-8
4011000107 螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*30EpZn-8.8
26330004741 锁鼻座 SEAT
4011000089 螺栓GB5783-M12*30EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8
26330008121 垫圈 WASHER
4011000082 螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8
4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
26330008431 合页 HINGE
4030000535 油杯JB7940.1-M6 OIL CUP JB7940.1-M6
4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8
4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV WASHER GB96.1-10EpZn-300HV
26330008421 PLATE
26330010691 上罩总成 TOP HOOD ASSEMBLY
26330008361 前罩总成 FRONT HOOD ASSEMBLY
26330008461 弯板 PLATE
26330008471 固定板 PLATE
4011000184 螺栓GB5783-M10*40EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*40EpZn-8.8