LG956V A0101-2901005705 上盖板 Engine cover

LG956V A0101-2901005705 上盖板 Engine cover

1 29010057061 上盖板 Cover plate N 1
2 29010057331 海绵 Sponge N 1
3 29010027091 固定夹 Clip N 3

LG956V A0100-2901005710 发动机总成 Engine system

LG956V A0100-2901005710 发动机总成 Engine system

1 29010000021 油门操纵机构 Control mechanism N 1

2 29010020351 操纵软轴 Control cable Y 1

3 4110001048 发动机总成WD10G220E21(DHD10G0319) Engine Y 1

4 29010056551 压板 Plate Y 2

5 29010056561 隔热垫 Insulating mat Y 1

6 29030000041 管夹 Clamp Y 1

7 29010056571 压板 Plate Y 2

8 29010056581 隔热垫 Insulating mat Y 1

9 29010057051 上盖板 Cover plate N 1

10 4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 Bolt Y 18

11 4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer Y 18

12 4120000067 暖风机水阀LG12-NFJSF Valve Y 2

13 4017000024 环箍QC390-D26 Clamp Y 6

14 4090000363 胶管HG2491-16*3000 Hose Y 2

15 29220000171 垫圈 Washer Y 2

16 4120002043 金属软管LG09-JSRG-600 Tube Y 1

17 4120000084 油水分离器组合阀ST-50G Valve Y 1

18 29220004021 油水分离器支架 Bracket Y 1

19 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt Y 2

20 29220012371 直通接头 Nipple Y 2

21 4041002207 软管LGB145-206290 Hose assembly Y 1

22 4011000695 螺栓GB5785-M20*1.5*130EpZn-8.8 Bolt Y 2

23 29050000121 垫圈 Washer Y 4

24 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV Washer Y 2

25 4013000160 螺母GB889.2-M20*1.5EpZn-8 Lock nut Y 2

26 4110000460 减震器CBB95-2 Absorber Y 4

27 4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut Y 12

28 29010023401 双头螺柱 Stud Y 12

29 4015000025 垫圈GB93-10-65Mn Spring washer Y 12

30 29010008691 回油接头 Nipple Y 1