LG956L 2902000879 燃油箱总成 Fuel tank system

1 29020014101 燃油箱总成 Fuel tank Y 1
2 4015000031 垫圈GB93-24-65Mn Spring washer Y 3
3 4011000529 螺栓GB5785-M242130EpZn-8.8 Bolt Y 2
4 4015000187 垫圈GB96.1-24EpZn-300HV Washer Y 3
5 4013000042 螺母GB6171-M242EpZn-8 Nut Y 1 6 4011000567 螺栓GB5785-M242*80EpZn-8.8 Bolt Y 1

LG956L 2901000002 油门操纵机构 Accelerator pedal system

1 4110000725 油门踏板ZY75-00 Pedal N 1
2 4015000035 垫圈GB93-6-65Mn Spring washer Y 5
3 4011000101 螺栓GB5783-M6*20EpZn-8.8 Bolt Y 5
4 4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV Washer Y 2
5 4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut Y 2

LG956L 2901005805 发动机总成 Engine assembly

1 29010000021 油门操纵机构 Control mechanism N 1

2 29010020351 操纵软轴 Control cable Y 1

3 4110001016 发动机总成WD10G220E23(G0311) Engine Y 1

4 29010046721 支架 Bracket Y 1

5 29030010811 管夹 Clamp Y 2

6 4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut Y 1

7 29010056551 压板 Plate Y 2

8 29010056561 隔热垫 Insulating mat Y 1

9 29030000041 管夹 Clamp Y 1

10 29010056571 压板 Plate Y 2

11 29010056581 隔热垫 Insulating mat Y 1

12 29010057041 上盖板 Cover plate Y 1

13 4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 Bolt Y 18

14 4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer Y 18

15 4120000067 暖风机水阀LG12-NFJSF Valve Y 2

16 4017000024 环箍QC390-D26 Clamp Y 6

17 4090000363 胶管HG2491-16*3000 Hose Y 2

18 29220000171 垫圈 Washer Y 2

19 4120002043 金属软管LG09-JSRG-600 Tube Y 1

20 4120000084 油水分离器组合阀ST-50G Valve Y 1

21 29220004021 油水分离器支架 Bracket Y 1

22 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt Y 6

23 29220012371 直通接头 Nipple Y 2

24 29010045231 软管 Hose assembly Y 1

25 26370001921 管夹 Clamp N 1

26 4011000695 螺栓GB5785-M20*1.5*130EpZn-8.8 Bolt Y 4

27 29050000121 垫圈 Washer Y 8

28 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV Washer Y 4

29 4013000160 螺母GB889.2-M20*1.5EpZn-8 Lock nut Y 4

30 4110000460 减震器CBB95-2 Absorber Y 8

31 29010000031 管夹 Clamp Y 2
32 26370001212 管夹 Clamp N 1
33 4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer Y 1
34 29010016661 双头螺柱 Stud Y 12
35 4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut Y 12
36 4015000025 垫圈GB93-10-65Mn Spring washer Y 12
37 29010042681 输油胶管 Hose Y 1
38 29010008691 回油接头 Nipple Y 1