L946 Engine A0100-2901006409

L946 Engine A0100-2901006409

1 4110003293 发动机总成 Engine Y 1

2 29010064261 上盖板总成 Cover plate Y 1

3 4015000426 垫圈GB96.1-10flZnyc-300HV-480 Washer Y 6

4 4011001238 螺栓GB5783-M10*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 6

5 4090000171 胶管HG2491-16*2300 Hose Y 2

6 4120000067 暖风机水阀LG12-NFJSF Valve Y 2

7 4017000024 环箍QC390-D26 Clamp Y 6

8 4041002386 管夹LGB169-B25*12.5 Clamp Y 2

9 4190001833 扎丝RTGB-300ST Cable tie Y 4

10 4041002384 管夹LGB169-A25*12.5 Clamp Y 4

11 4017000010 喉箍JB8870-d20 Clamp Y 2

12 4011000236 螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8 Bolt Y 4

13 4013000020 螺母GB6170-M20EpZn-8 Nut Y 4

14 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV Washer Y 4

15 29050000121 垫圈 Washer Y 8

16 4110000460 减震器CBB95-2 Absorber Y 8

17 29220023582 油水分离器模块 Water separator N 1

18 4011000488 螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8 Bolt Y 1

19 29010019241 支架 Bracket Y 1

20 29010008701 输油胶管 Hose Y 1

21 29010008401 回油接头 Nipple Y 1

22 4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer Y 12

23 4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut Y 12

24 29010000111 双头螺柱 Stud Y 12

25 29010065931 燃油管 Fuel pipe Y 1

26 4011000807 螺栓GB16674-M8*12EpZn-8.8 Bolt Y 2

27 4011000163 螺栓GB16674-M10*40EpZn-8.8 Bolt Y 4

28 29010066281 油滤支架 Bracket Y 1

29 29010065941 燃油管 Fuel pipe Y 1

30 29010059761 燃油管 Fuel pipe Y 1