L956 滤清器(410708) Oil filter B0421-4110000507

1 4110000507002 上壳体PYQ120A-001 Housing Y 1
2 4110000507003 旁通阀SFM360-300 Valve Y 1
3 4110000507004 胶圈PYQ120A-002W Sealing ring Y 1
4 4110000507007 滤清器滤芯(传动油滤清器滤芯) Filter insert Y 1
5 4110000507005 下壳体PYQ120A-200 Housing Y 1
6 4014000128 螺钉GB70-M8*25EpZn-8.8 Screw Y 6
7 4015000036 垫圈GB93-8-65Mn Spring washer Y 6

L956 滤清器(410710) Oil filter B0411-4110000507

1 4011000448 螺钉GB70.1-M8*30EpZn-8.8 Screw Y 6

2 4015000036 垫圈GB93-8-65Mn Spring washer Y 6

3 4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer Y 6

4 4110000507057 上壳体QF60M33G-1-001 Cover N 1

5 4110000507058 旁通阀QF60M33G-1-100 By-pass valve N 1

6 4030000305 O形圈GB3452.1-106*3.55G O-ring Y 1

7 4110000507007 滤清器滤芯(传动油滤清器滤芯) Filter insert Y 1

8 4110000507060 滤筒焊合件QF60M33G-1-200 Filter cartridge N 1

9 4014000119 螺钉GB70.1-M8*55EpZn-8.8 Screw Y 1

10 4110000507061 旁通阀壳体QF60M33G-1-101 Valve shelf N 1

11 4110000507062 密封垫DFM50S2T-10BG-204 Sealing washer N 1

12 4110000507063 弹簧座QF60M33G-1-102 Spring seat N 1

13 4110000507064 旁通阀弹簧QF60M33G-1-104 Spring N 1

14 4110000507065 弹簧盖QF60M33G-1-103 Spring plate N 1

15 4013000360 螺母GB6182-M8EpZn-9 Nut Y 1

L956 变矩器总成 Torque converter system B0400-2904001432

1 4110000507 滤清器QF60M33G-1 Oil filter Y 1

2 29040012751 支撑架 Bracket Y 1

3 4030000013 O形圈GB1235-32*3.1 O-ring Y 2

4 29050018471 接头体 Nipple Y 2

5 29040014181 变速箱至滤清器油管 Hose assembly Y 1

6 29040014191 滤清器至变速箱油管 Hose assembly Y 1

7 4015000026 垫圈GB93-12-65Mn Spring washer Y 12

8 4011001251 螺栓GB5783-M12*45flZnyc-8.8-480 Screw Y 12

9 29040000041 密封垫 Gasket Y 1

10 4011001375 螺栓GB16674.1-M12*30flZnyc-8.8-480 Bolt Y 2

11 4011001295 螺栓GB16674.1-M8*25flZnyc-8.8-480 Screw Y 4